Translate

среда, 26 марта 2014 г.

Бойфренд из будущего.

     Здравствуйте, мои хорошие! Снова я к вам с фильмом...
Сюжет может показаться очень заезженным, но, в целом фильм очень добрый и позитивный, каких сейчас очень мало. Стараюсь смотреть именно такие фильмы - от которых хочется летать, жить, любить и творить.
     Фильм о том, как важно ценить в жизни то, что у тебя есть, каждую секунду...
     Как всегда - постер и ссылочка на он-лайн просмотр.



Приятного вам просмотра!


8 комментариев:

  1. Елена, фильм действительно замечательный! Только вот русскоязычное название неудачное, оно изначально настраивает не на ту "волну". Фильм более глубокий и англоязычное название мне нравится больше.
    Самый трогательный момент для меня был, когда главный герой последний раз встречался с отцом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, возможно, что название и не соответствует (в английском, к сожалению, не сильна), на самом деле оно действительно не отражает сути)) Для меня там очень много трогательных моментов... И как он взял дочку на руки после очередного "поворота" судьбы, и да - встреча с отцом... А еще момент, когда главный герой решает проживать каждый день на полную катушку - восхищаюсь!

      Удалить
    2. Елена, не могу добавиться в ПЧ, система пишет, что происходит сбой.

      Удалить
  2. Наташ, сейчас у многих так. Нужно подождать, а можно добавиться в одноклассниках - во вкладке "контакты" есть ссылка, буду рада)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добавилась в контакте :) Правда я своих работ там не выкладываю, зато есть блог http://handmadebynatalochka.blogspot.ru/ Буду рада общению!

      Удалить
  3. Прекрасное кино...и многому учит...

    ОтветитьУдалить