Translate

четверг, 3 октября 2013 г.

Сюрпризная приятность.


     Здравствуйте, хорошие мои! Получила письмо с  очень приятным и неожиданным сюрпризом от Светлана (maxifeya), оказывается, я была первой, кто оставил комментарий в её блоге! Даже и не ожидала, на самом деле редко пишу комментарии - в основном смотрю... Благодарю тебя, Светочка, за чудесный сюрпризик! Мне всё очень  понравилось!
     При виде такого богатства глаза моей дочуры загорелись и она начала выпрашивать все для себя... Любит она сердечки-птичек-бабочек ну очень! А я жадина - оставила все себе. Жалко ведь, она поиграет и бросит в самом труднодоступном месте, а мне пригодится )))













4 комментария:

  1. Леночка, поздравляю))) очень приятные и красивые полезности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ксюшенька! Никогда вот ничего не выигрывала, а тут такой приятный и полезный сюрприз!

      Удалить
  2. Рада, что все понравилось))
    А я дочке периодически даю перебирать свои сокровища - бусины, пуговицы, подвески и проч. Только у нас есть правила: играть только на кровати, если начинает разбрасывать по комнате - все отбираю, а после игры вместе собираем в коробочку. Потери минимальны, зато ребенок занят надолго)) Хотя моей Ане всего два, за ней проще уследить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз благодарю, Светочка! У моей свои сокровища, и их несколько коробок (всякой мелочи)!!! Её хомяк гораздо больше, чем мой )))

      Удалить