Translate

воскресенье, 26 января 2014 г.

Заплати другому.

     Не могу не поделиться впечатлением от просмотренного фильма. Он старенький, но очень душевный. Вот честно, в конце я плакала...
     Фильм называется "Заплати другому". И что-то есть в этой идее, как вам кажется?

http://zerx.ru/35280-zaplati-drugomu.html






     Если моя публикация подтолкнет кого-то посмотреть этот фильм, и этот кто-то захочет поделиться своими впечатлениями - милости прошу )))

5 комментариев:

  1. Фильм действительно оставляет отпечаток надолго (по крайней мере на меня большое впечатление произвел). К сожалению не много таких фильмов снимается.. Всем советую посмотреть и вместе с детьми :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, думаю, что когда дочка подрастет - обязательно посмотрим с ней этот фильм...

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. когда , года четыре назад, блоги были в разгаре популярности, на фоне этого фильма была игра) кто-то обьявлял, что первым трем записавшимся сделает подарки от себя, а те, в свою очередь должны были передать эстафету дальше. это было очень популярное течение. но сейчас все в соцсетях, в блогах тихо.. и игра как-то сошла на нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, конечно, Мариша, что начинание затихло, но я немного не об этом - не о подарках. А о настоящем человеческом тепле, искреннем... Когда человек самому не справиться и помочь может только кто-то другой, и помощь выражается необязательно в деньгах и необязательно помогать знакомому человеку (хотя как часто мы бескорыстно помогаем знакомым и даже родственникам, не по мелочам?).
      Мы куда-то бежим, голова занята тысячами различных мыслей, мы ничего вокруг не видим, заняты собой... Жизнь утекает сквозь пальцы, а проблемы и заботы появляются все новые... И в таком ритме человеческое тепло становится роскошью...

      Удалить