Translate

четверг, 31 октября 2013 г.

"Молочный пион", комплект заколок и брошь.

     Писать сегодня много не буду. Этот комплект сделала для своей дочурки на праздник осени в детском саду. Его же (закотовки его))) вы могли видеть на фото в прошлом посте.

среда, 30 октября 2013 г.

Граф Де Крем-брюле с супругой Сливочной Карамелькой.

     Добрый день всем!!! Балует осень красивыми теплыми днями, очень благодарна ей за это, как и за то, что вчера выглянуло солнышко и у меня получилось сфотографировать почтенную семейку зайцев. Вот и не думала, что снова стану их шить, больше года не думала... Но дело случая, заказчику захотелось реплику одной моей зайки, да еще и с супргом. Нужно сказать, что одевая зайчиков у меня вертелась мысль в голове - почему же я их не шила, ведь от этого я получаю истинное удовольствие, все эти детальки и мелочи так дороги сердцу?
     Вот они, мои дорогие...

среда, 23 октября 2013 г.

Нашествие снеговиков, или подготовка к Новому году.

     Доброе утро, мои хорошие! По-тихоньку готовлюсь к Новому Году, т.к. не секрет, что дор самых праздников предстоит очень "жаркая" пора. Поэтому подготовиться лучше заранее и без особой спешки. Вот такая малышня у меня сшилась




четверг, 10 октября 2013 г.

Итоги совместного пошивательства )))

     Вот и подошел к концу, по крайней мере для меня ))), совместный пошив с Людочкой.
     Практически все вопросы для себя выяснила, выкройки теперь могу делать пачками - самое главное понять принцип. Ничего страшного в пошиве не оказалось, можно было смело осваивать новые просторы и самой, как собиралась, да только вот как нельзя кстати собрался СП у Люды. Для меня это было символично, решила примкнуть к пошиву, тем более компания подобралась очень тёплая и дружная )))
     Смотрите...


воскресенье, 6 октября 2013 г.

Венок "Осень"

     Вот и меня коснулся вопрос творчества для садика... В этот раз было задание сделать поделку из природных материалов на тему осени.
     Это то, что получилось у меня. Было бы интересно узнать об опытах такого рода от вас, мои любимые читатели. Давайте делиться своим творчеством для детей и наработками. Было бы чудесно, если вы кинете ссылочку со своими творилками и небольшим описанием )))


четверг, 3 октября 2013 г.

Сюрпризная приятность.


     Здравствуйте, хорошие мои! Получила письмо с  очень приятным и неожиданным сюрпризом от Светлана (maxifeya), оказывается, я была первой, кто оставил комментарий в её блоге! Даже и не ожидала, на самом деле редко пишу комментарии - в основном смотрю... Благодарю тебя, Светочка, за чудесный сюрпризик! Мне всё очень  понравилось!
     При виде такого богатства глаза моей дочуры загорелись и она начала выпрашивать все для себя... Любит она сердечки-птичек-бабочек ну очень! А я жадина - оставила все себе. Жалко ведь, она поиграет и бросит в самом труднодоступном месте, а мне пригодится )))